Загрузка...

Старшая дочка Веры Глаголевой рассказала об уникальной способности своей почившей матери

Культура
1995
Анна Нахапетова опубликовала в микроблоге маленький рассказ об уникальной способности Веры Глаголевой, которую она проявляла 1 сентября.
Вера Глаголева, россия, новости, старшая дочка, публикация, инстаграм, трогательно, прощание, мать, комментарии, подписчики

Старшая дочка почившей Веры Глаголевой Анна Нахапетова опубликовала в своем микроблоге трогательное послание, связанное с мамой и Днем знаний, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" женщина поделилась с пользователями уникальной способностью своей мамы. Она рассказала, что артистка всегда успевала побывать 1 сентября на двух линейках в двух разных школах. Анна до сих пор поражается, как Глаголевой это удавалось. Также она сообщила, что сегодня совсем другой день, несмотря на светящее, как обычно, солнце утром.

Подписчики микроблога Назапетовой очень бурно отреагировали на публикацию Анны. Они поздравили малышку, которая пошла в четвертый класс, с праздником. А самой старшей дочери Веры оказали моральную поддержку, призывая держаться.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что старшая дочь Веры Глаголевой опровергла все домыслы о болезни мамы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...