Загрузка...

Клинцевич: Украина пытается нагнетать антироссийскую истерию

Россия
1671
Первый зампред комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич считает, что Украина намеренно ухудшает отношения, пытаясь запретить своим депутатам посещать Россию.
сбу, грицак, совета федерации по обороне и безопасности, депутаты, дипломатические отношения

Украина нарушает права своих же народных депутатов, пытаясь запретить им посещать Россию, тем более планируя привлекать нарушителей к уголовной ответственности.

Об этом заявил первый зампред комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич, сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на "РИА Новости".

Идею – запретить украинским нардепам посещать Россию – выразил глава Службы Безопасности Украины Василий Грицак. По мнению Клинцевича, подобные заявления – не что иное, как попытка заложить основы для разрыва дипотоношений между двумя странами.

"Государство усилиями властной верхушки свело все свои многочисленные функции по существу к одной – нагнетание антироссийской истерии", - подчеркнул он.

Ранее сенатор Константин Косачев заявил, что СБ Украины следует запретить на территории России по аналогии с другими запрещенными экстремистскими группировками “ИГИЛ” и “Правый сектор”. Напомним, журналистка ВГТРК Нерсесьян недавно рассказала о том, как во время беседы в СБУ ее допрашивали три часа с выкручиванием рук.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...