Загрузка...

Классика информационных войн: Захарова рассказала об очередном фейке американской пропаганды

Россия
1889
Официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова прокомментировала обыски в российских дипломатических объектах, расположенных на территории Соединенных Штатов.
россия, сша, дипредставительства, обыски, мид рф, мария захарова

По словам представителя МИД РФ, во всех социальных сетях ведомство будет информировать россиян о событиях, происходящих в США, сообщает "Российский Диалог".

Обыски в диппредставительствах Захарова с иронией назвала "торжеством демократии", а также заявила, что американская пропаганда в классическом стиле информационных войн распространила очередной фейк: появились сообщения, что сотрудники российского генконсульства в Сан-Франциско якобы попросили политического убежища. 

Ранее сообщалось, что американские власти под натиском Москвы согласились допустить дипломатов Российской Федерации к обыскам российских дипломатических объектов в США. 

Напомним, посол России в США Анатолий Антонов считает, что все противоречия между Москвой и Вашингтоном должны решаться за столом переговоров.

Дипломат выразил надежду на постепенное потепление в отношениях двух стран и отметил, что Россия заинтересована в развитии сотрудничества с Соединенными Штатами. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...