Загрузка...

Адская клоунада: Захарова рассказала об униженных сотрудниках ФБР

Россия
6210
Официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова посочувствовала сотрудникам Федерального бюро расследований США, которые вынуждены проводить обыски в представительствах России, "шаря по чужим углам и заглядывая в бельевые шкафы".
сша, дипредставительства, обыски, мид рф, мария захарова, россия, политика

Представитель МИД РФ назвала проводящиеся обыски "адской клоунадой" и заявила, что участвующие в этом представлении силовики чувствуют себя униженными, сообщает "Российский Диалог".

"Это какая-то адская клоунада, тупая, незаконная, бессмысленная", - пишет Захарова на своей страннице в Facebook.

По ее словам, американская сторона не сможет подобными действиями вызвать ответную агрессию со стороны сотрудников российских дипломатических ведомств.

Работники ФБР сейчас проклинают тех, кто послал их "на это унизительное цирковое представление мирового масштаба". Вряд ли они хотели "шарить по чужим углам и заглядывать в бельевые шкафы", пряча лица от назойливых журналистов, добавила представитель МИДа. 

Напомним, член Совета Федерации Алексей Пушков считает, что российская сторона должна жестко ответить на безобразное поведение Соединенных Штатов, просто выражать недовольство в данном случае бессмысленно. 

Ранее "Российский Диалог" публиковал кадры из Вашингтона, где сотрудники американских спецслужб проводят обыски в российском торговом представительстве. 

Российские дипломаты были вынуждены покинуть помещения. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...