Загрузка...

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым от 3.09.2017: онлайн-трансляция политического шоу

Россия
6957
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию политического ток-шоу “Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым”. В программе обсуждаются актуальные политические события в России и в мире, произошедшие на этой неделе. Начало трансляции – 3 сентября в 22:00 по московскому времени.
Воскресный Вечер с Владимиром Соловьевым, соловьев, 3 сентября, прямая видеотрансляция, смотреть видео онлайн, политическое ток-шоу, новости, Россия 1, эфир, сша, спецслужбы, дипломаты, конфликты, обыски, захарова

Всех фанатов программы "Воскресный вечер" ожидает новая встреча с Владимиром Соловьевым, который, как и всегда, внесет ясность в происходящее в мире, передает "Российский Диалог.

Эта неделя прошла под флагом обострения российско-американских отношений.

Опасная клоунада, иначе сложно назвать происходящее сейчас в США. Американская администрация потребовала освободить здания, в которых располагаются Генконсульство России в Сан-Франциско, торговое представительство в Вашингтоне и Нью-Йорке. Сейчас эти здания заблокированы спецслужбами, хотя являются российской собственностью. Там был проведен обыск.

Могут ли они одуматься и вернуть дипсобственность? Зачем вообще разворачивается эта беспрецедентная компания?

Также произошло еще одно немаловажное событие в мире. КНДР объявила об успешном испытании водородной бомбы. Заряд какой мощности и какого типа был взорван на этот раз, пока не ясно. Япония требует созыва экстренного заседания Совбеза ООН. 

Эти у другие важные темы уходящей недели обсудят гости ток-шоу.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...