Загрузка...

В Сети появилось видео 1,5-километрового НЛО, который парил в облаках возле МКС

Наука и техника
4912
Во время просмотра прямой трансляции с МКС всемирно известный уфолог Скотт Уоринг зафиксировал НЛО с сигарообразным корпусом. Согласно предварительным подсчетам, длина корабля пришельцев составляет около 1.5 км. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,нло,мкс,видео

Согласно предоставленному видеоматериалу, можно увидеть, что НЛО находится в облаках подле космической станции. Как известно, тайванский уфолог Скотт Уоринг основал собственный сайт UFO Sightings Daily в 2010 году. За последние 7 лет он опубликовал массу свидетельств очевидцев НЛО и своих собственных изысканий.

Разработка уфолога стала наиболее популярной среди людей, которые верят во внеземную жизнь. К пребольшому сожалению, Уоринг внезапно закрыл свой сайт. Данное решение известные уфологи связывают с давлением на тайванского ученого со стороны спецслужб.

Но сам Скотт Уоринг заявил, что больше не будет заниматься уфологией, так как исследователей в этой области не воспринимают всерьез.

Ранее камера МКС сняла на видео, взлетающий с поверхности Земли НЛО.

Во время детального изучения полученного видеоролика удалось увидеть таинственные вспышки, которые появились прямо над земной орбитой. Небольшой неопознанный космический объект попадает в объектив видеокамеры буквально на несколько секунд, после чего бесследно исчезает. Никто из специалистов не берется судить, что это был за таинственный огонь, попавший в кадр.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...