Загрузка...

Дмитрий Шепелев рассказал, каким хочет видеть своего сына Платона в будущем

Шоу-бизнес
1115
Экс-возлюбленный Жанны Фриске рассказал, как воспитывает сына Платона.
дмитрий шепелев, россия, шоу-бизнес, новости, жанна фриске, телеведущий, платон шепелев, воспитание, сын

Недавно Дмитрий Шепелев побеседовал с блогером Ириной Акопян и рассказал ей о своем маленьком сыне. Шоумен воспитывает Платона практически в одиночку после смерти своей возлюбленной Жанны Фриске, сообщает "Российский Диалог".

Телеведущий признался, что не намерен растить из своего сына "гения". Пока что Платон посещает детский сад, изучает английский и ходит на занятия гимнастикой. Шепелев уверен, что ему не стоит добавлять дополнительные занятия и заставлять малыша учиться из самого детства. 

Как и другие дети, спустя пару лет Платон пойдет в школу. Дмитрий уверен, что домашнее образование - это провал, так как ребенку жизненно необходимо учиться вместе со своими сверстниками, чтобы быть коммуникабельным и открытым человеком.

Также Шепелев подчеркнул, что не требует от своего наследника блестящей карьеры в будущем. Телеведущий заявил, что поддержит Платона в любом случае и не будет ему навязывать свои убеждения. "Я хочу, чтобы он был счастлив и сам выбрал то, чем захочет заниматься в будущем", - подытожил он.

Напомним, ранее телеведущий поделился новым фото, показав, как вырос его сын Платон. 

Также "Российский Диалог" сообщал, что недавно Владимир Фриске пожаловался на Шепелева и заявил, что тот не дает ему навещать своего внука. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...