Загрузка...

Незадолго до смерти экстрасенс Илона Новоселова устроила скандал на съемках: стали известны подробности

Шоу-бизнес
2583
Продюсер программы "Экстрасенсы: Битва сильнейших" рассказала, что Илона нервничала во время съемок.
илона новоселова, россия, шоу-бизнес, новости, экстрасенс, ясновидящая, смерть, съемки, продюсер, передача

Недавно продюсер передачи "Экстрасенсы: Битва сильнейших" Ирина Сметанова рассказала, что незадолго до своей трагической смерти ясновидящая снялась в новом выпуске шоу. Съемки получились напряженными, сообщает "Российский Диалог".

Илона сильно нервничала из-за присутствия в студии Александра Шепса, с которым у нее когда-то были романтические отношения. О том, что молодой человек будет участвовать в съемках, Новоселова на знала, поэтому появление Шепса стало для нее неприятной неожиданностью. 

"Этот факт подлил масла в огонь, Илона еще больше вспылила", - вспомнила Сметанова.

Девушка не скупилась на гневные высказывания в адрес окружающих. Многим сотрудникам телеканала она наговорила немало неприятных слов. Впрочем, спустя некоторое время Илона "остыла" и извинилась перед окружающими.

Отметим, что Илона Новоселова скончалась в июне этого года в результате падения с окна шестого этажа. Девушка не удержала равновесие и свалилась с подоконника. 

Напомним, накануне гибели Илона Новоселова поделилась уникальными предсказаниями насчет будущего канцлера Германии Ангелы Меркель.

Также "Российский Диалог" сообщал, что подруга скончавшейся ясновидящей рассказала всю правду о романе Илоны с Александром Шепсом. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Стархит
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...