Загрузка...

​Хрусталев публично высмеял Урганта во время баттла: "Пять вечеров в неделю зритель тебя терпит"

Шоу-бизнес
1328
Во время съемок юмористической передачи известные телеведущие Дмитрий Хрусталев и Иван Ургант решили устроить импровизированный баттл.
иван ургант, россия, шоу-бизнес, новости, телеведущий, вечерний ургант, дмитрий хрусталев, баттл

Дмитрий Хрусталев настолько увлекся своими едкими высказываниями о карьере Ивана Урганта, что телеведущему популярного шоу "Вечерний Ургант" пришлось его перебить.

Зрители были шокированы происходящим. Однако Ургант не стал обижаться на своего друга, дуэт с которым полюбился публике очень давно.

Кроме того, зрители относительно спокойно отнеслись к жесткому баттлу в связи с тем, что знают о манере общения телеведущих. Пользовали Сети сделали вывод, что Урганту даже понравились высказывания его товарища.

"Пять вечеров в неделю зритель тебя терпит", - заявил Хрусталев в адрес Урганта, сравнив при этом его с ремонтом, действующим на нервы.

Также Хрусталев довольно жестко обратился к Урганту: "Недоведущий, на гостей кладущий".

Дмитрий Хрусталев и Иван Ургант дружат на протяжении нескольких лет

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Иван выбрал снимок, на котором угадываются черты матери и отца. В комментарии к фото Иван оставил лаконичное поздравление, признавшись, что обожает свою наследницу. 

Напомним, в Сети появился видеоролик, на котором был запечатлен новый ведущий "Пусть говорят" Дмитрий Борисов. Телеведущий зачитал шутливое сообщение с серьезным выражением лица, отметив, что тревожные слухи об уходе Урганта с телеканала вслед за Малаховым полностью подтвердились.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...