Загрузка...

​На Сахалине появится современный горнолыжный курорт

Россия
215
Одним из важнейших направлений развития Сахалинской области станет создание горнолыжного туризма. Об этом сообщил губернатор Сахалина Олег Кожемяко.
сахалин, сноуборд, лыжи, курорт, туризм

Кожемяко отметил, что главной задачей является "сделать так, чтобы курорт на Сахалине мало чем отличался от европейского", этот путь область может пройти примерно за три - четыре года, передает “Российский Диалог”.

Глава области отметил, что будет создана альпийская деревня с гостиницами, отелями, точками общепита и различные сервисные службы.

Также планируется создание зимней рыбалки, треков для катания на беговых лыжах и сноуборде. Туристы смогут взять необходимое оборудование на прокат.

Ранее “Российский Диалог” сообщал о возрасте, в котором человек начинает ненавидеть свою работу. Главной причиной такого положения вещей становится периодическое недовольство со стороны руководства по отношению к сотрудникам.

Также стало известно, что на просторах Интернета появились кадры с места пожара кинотеатра “Космос” в Екатеринбурге. Правоохранительные органы установили, что причиной возгорания стал поджог.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: ria
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...