Загрузка...

​С заботой о детях: Алсу борется за жизнь умирающей 7-месячной малышки

Шоу-бизнес
491
Сегодня, 4 сентября, стало известно о помощи известной певицы Алсу тяжелобольной семимесячной девочке Маше с ужасающим диагнозом - "остреопетроз".
россия, происшествия, общество, алсу, медицина, здоровье, пожертвования

Основным симптомом страшного заболевания является то, что кости малышки чрезвычайно ломкие и способны повредить другие важные для жизни органы.

Таким образом, кости уже повредили зрительные органы. Результатом такого факта стала полная потеря зрения. Кроме того, в связи с заболеванием имеется большая вероятность потери слуха.

Для избавления ребенка от страданий девочке нужно пересадить костный мозг. Данная операция стоит более 4,5 миллиона рублей. Информация о жутком диагнозе и состоянии 7-месячной малышки была обнародована в Сети.

Узнав о мучениях ребенка, Алсу тотчас же перевела крупную сумму на лечение тяжело больного младенца в Израиле. По мнению певицы, наиболее важным в жизни каждого человека являются дети.

Отметим, что сама Алсу воспитывает троих детей: десятилетнюю Сафину, девятилетнюю Микеллу и годовалого Рафаэля. 

Как ранее сообщал "Российский Диалог", недавно Алсу решила поговорить с поклонникам об отношениях. В своем официальном аккаунте в "Инстаграме" знаменитость написала новый пост на эту тему. Напомним, что певица живет с супругом уже 11 лет. Однако она признается, что не существует какого-то идеального способа сохранения чувств.

Напомним, Алсу выставила в свой микроблог новую фотографию, которую пользователи раскритиковали в пух и прах.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...