Загрузка...

Елена Проклова ответила на слова Станислава Садальского

Шоу-бизнес
2578
Елена Проклова ответила на высказывание скандального Садальского о "ненародности" некоторых артистов.
Елена Проклова, Станислав Садальский, реакция, заявление, слова, артистка, комментарий, блог

Известная советская и российская актриса театра и кино Елена Проклова высказалась на тему, которую ранее поднял Станислав Садальский, известный своим жестким мнением. Артистка отреагировала на заявление коллеги о том, что не все талантливые актеры получают звания, передает "Российский Диалог".

Все началось с того, что в своем официальном блоге на просторе Интернета Садальский опубликовал список именуемый "Ненародные артисты". Среди которого значилась Наталья Варлей, Елена Проклова, Леонид Каневский, Наталья Андрейченко и, разумеется, сам Станислав.

Данную публикацию не обошла мимо артистка Елена Проклова. Она прокомментировала высказывание Садальского, объяснив, что к званиям и наградам относится довольно спокойно, потому что очень хорошо осведомлена в том, как они даются. Некоторые получают такое поощрение за выслугу лет, а кто-то – за особые отношения с художественным руководителем. Но зрителям, главным судьям актеров, все равно на звания. К самой Елене, как она рассказала, аудитория относится очень хорошо, несмотря на отсутствие у нее статуса "народной".

Добавим, что ранее говорилось о том, что старшая дочь актрисы Елены Прокловой хотела отречься от нее.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...