Загрузка...

Катя Гордон и Анфиса Чехова взялись за усыновление ребенка Стеллы Барановской

Шоу-бизнес
2037
Появилась информация о том, что сын Даня скончавшейся актрисы Стеллы Барановской может быть усыновлен ее звездными и знаменитыми подругами.
актриса, рак, лейкоз, стелла барановская, скончалась, анфиса чехова, катя гордон, россия, усыновление, сын

Новость о быстрой кончине тридцатилетней артистки Стеллы Барановской, которая появилась сегодня, 4 сентября, шокировала многих ее почитателей и подруг, сообщает "Российский Диалог".

О столь роковой смерти рассказала близкая подруга артистки Катя Гордон. Злопыхатели долгое время обвиняли девушку в том, что она симулирует болезнь и на самом деле здорова. А деньги, который были получены и собраны на лечение актриса прогуливала и тратила на развлечения. Но правда оказалась довольно суровой и противоположной: в моменты, когда на Барановскую злословили, она медленно умирала, мучаясь невыносимыми болями.

Знаменитость боролась со страшным и серьезным онкологическим заболеванием – острым лимфобластным лейкозом. Еще в прошлом году Стелла объявила публике о том, что сражается с жестокой болезнью. Несмотря на все возможные варианты лечения, Барановская умерла, оставив своего 6-ти летнего сына Даню сиротой.

Сейчас судьбой мальчика очень сильно озаботились звездные подруги актрисы: телеведущая Анфиса Чехова и актриса Катя Гордон.

Вполне возможно, что в ближайшее время они будут заниматься организационными проблемами, связанными с похоронами, а также дальнейшей судьбой Дани. Не исключено, что звезды решат оформить опеку над малышом.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Анфиса Чехова призналась, что до последнего была рядом с умирающей Стеллой Барановской.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...