Загрузка...

Политологи предупредили, что Украину ожидает очень ʺгорячая осеньʺ

Украина
2671
Ведущие украинские политологи заявляют, что Украину ожидает очень ʺгорячая осеньʺ. Как отметили эксперты, уже в ближайшее время украинцы столкнуться с некоторыми политическими видоизменениями, которые могут привести к необратимым последствиям. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,политика,украина,мвф,порошенко

Одним из наиболее важных вопросов Украине остается голосование за реинтеграцию Донбасса, который предполагает официальное признание РФ агрессором. Если это случится и законопроект будет принят, произойдет грандиозный политический скандал, в который вмешаются и Европа с США.

Но подобное решение повлечет за собой множество негативных последствий по всех сферах жизнедеятельности Украины. Также возможно изменение позиции России в сторону силы, ведь на границах будет находиться страна, которая уже не просто на словах будет считать РФ военным врагом.

Вторым животрепещущим вопросом остается выполнение Киевом новых условий МВФ. Как известно, украинские политики не сделали ничего существенного для улучшения благосостояния населения. Правительство Украины примет все условия МВФ, но Верховная Рада будет против последующих мер европейских политиков. С этого момента Порошенко начнет вести свои игры, которые должны ему позволить остаться на посту президента.

Ранее отмечалось, что Польша готова помогать Украине взамен на территорию до Збруча.

По мнению историков, Польша намеренно лоббирует вступление Украины в НАТО, чтобы в дальнейшем заполучить земли до Збруча. США в международной политической арене уже показали, что на Киев можно надавить, и украинские власти готовы пойти на все, лишь бы улучшить положение дел в государстве.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...