Загрузка...

Россия сведет дипмиссию США к минимуму - Путин

Россия
3273
Глава Российской Федерации Владимир Путин заявил, что Москва может дополнительно сократить штат американской дипмиссии на 155 человек. Такое заявление президент государства сделал в ходе пресс-конференции саммита БРИКС в китайском Сямэне.
путин, сша, россия, москва, дипмиссия

Президент РФ рассказал, что из 455 российских дипломатов в США 155 человек работают при ООН, передает “Российский Диалог” со ссылкой на topwar.ru.

Путин также заявил, что поручил Министерству иностранных дел РФ через суд оспорить решение США, которые запретили Москве пользоваться консульствами и торговыми представительствами. Глава страны считает, что это нарушает имущественные права России.

Ранее “Российский Диалог” сообщил об опасности поставок летального оружия США на территорию Украины. Путин отметил, что потенциальные поставки летального оружия США в Украину не изменят текущую ситуацию, они лишь могут увеличить число жертв и спровоцировать применение военной силы на других территориях.

Также стало известно, что Владимира Путина позабавила инициатива Сергея Лаврова разобраться в лежащих перед президентом документах.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...