Загрузка...

Житель Омска зверски расправился с двумя новыми подругами, с которыми до этого провел ночь

Россия
1655
В Омске вынесли приговор местному жителю, который обвинялся в жестоком убийстве двух женщин. По решению суда 31-летний обвиняемый следующие 19 лет жизни проведет в колонии строгого режима (с ограничением свободы на 1 год 6 месяцев). Кроме того, убийца выплатит более 2 млн рублей матерям убитых им женщин.
омск, убийство, знакомство в баре, бар доски, происшествия, приговор

Как стало известно из сообщения прокуратуры Омской области, ночью 1 апреля мужчина познакомился в баре "Доски" с двумя 33-летними женщинами. Позже вся троица на такси поехала домой к кавалеру, где и провела ночь. На утро хозяин квартиры заметил, что у него не хватает 17 тысяч рублей, двух обручальных колец и цепочки с крестом. В краже он заподозрил своих новых знакомых, после чего попросил дам вернуть украденное, передает "Российский Диалог".

Женщины отказались, и тогда мужчина нанес им многочисленные удары по голове и задушил. После этого изверг стал думать, как скрыть следы преступления. Он позвал на помощь отца и рассказал о содеянном. Вместе мужчины вынесли тела жертв из квартиры, погрузили в машину и отвезли в гараж у дома в омском поселке Птицефабрика, где и закопали.

О пропаже убитых заявили родственники. Отмечается, что обе дамы имели на иждивении малолетних детей. Полиция вышла на след преступника и задержала его. Мужчина сознался в преступлении и показал место, где зарыты тела. При этом убийца настаивал на том, что не собирался никого убивать, а лишь хотел забрать свои вещи.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости