Загрузка...

​В центре Киева задержали помощницу блогера Анатолия Шария

Украина
1753
Девушка, которую задержали на Европейской площади в Киеве, сотрудничала с популярным блогером Анатолием Шарием. Об этом сообщили в пресс-службе СБУ.
сбу, шарий,блогер, задержали, отпустили, киев

Как стало известно “Российскому Диалогу”, сотрудники Службы безопасности Украины отметили, что женщину не задержали, а "пригласили для предоставления официальных объяснений". По данным ведомства, она не являлась официальным журналистом, а лишь сотрудничала с блогером, имя которого не указано, передает "Российский Диалог" с ссылкой на inforesist.org.

Сотрудники СБУ сообщили девушке о запрете проведения противоправной деятельности в ущерб безопасности Украины и объявили официальное предостережение. После завершения беседы так называемая журналистка была свободной.

Как сообщил “Российский Диалог” ранее, глава РФ Владимир Путин поделился своим мнением в отношении участия Ксении Собчак в президентских выборах. Он также отметил, что относился с большим уважением к отцу телеведущей.

Также стало известно, когда КНДР приступит к очередному ядерному испытанию. Военные Южной Кореи обнаружили перемещение ракеты у западного побережья страны.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...