Загрузка...

Шокирующие детали стрельбы в подмосковной школе: сначала ученик бросился на учителя с молотком

Россия
5244
ЧП в школе № 1 в Ивантеевке (Московская область) началось с атаки на преподавателя. Вооруженный молотком подросток напал на свою учительницу и классного руководителя во время урока у десятиклассников.
подмосковье, россия, криминал, стрельба, школа, ивантеевка, школьники, учитель, бил молотком

Вероятнее всего, старшеклассник планировал нападение, так как в момент атаки был во всеоружии, передает "Российский Диалог".

"Инцидент произошел около 10:00. У подростка было при себе пневматическое ружье и молоток. Во время занятия учеников десятого класса он вошел в помещение и напал с молотком на свою учительницу и классного руководителя. Дети испугались происходящего и стали прыгать из окон", — сказал источник в правоохранительных органах.

У педагога зафиксированы ушибленные раны лобной части головы.

Также пострадали трое школьников, двое юношей и одна девушка, которые в панике выпрыгивали из окон.

По неподтвержденным данным, хулиган был задержан. В ГУ МВД по Московской области информацию о ЧП пока не подтвердили, но и не опровергли.

В Сети появились кадры того, как всё начиналось. Очевидцы сняли, как к ивантеевской школе съезжаются автомобили экстренных служб. Прохожие, напуганные звуками сирен, провожают опасливым взглядом автомобили со спецсигналами до школьного крыльца.

Напомним, ученик десятого класса пришел в школу с огнестрельным оружием и открыл стрельбу по детям и работникам заведения.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в Подмосковье 15-летний подросток задержан по подозрению в убийстве мужчины.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...