Загрузка...

Выстрелы и отчаянный крик раненой: первые минуты нападения в ивантеевской школе случайно попали на видео

Россия
4178
Оператор местного телеканала "Ивантеевка 24" стал случайным свидетелем трагических событий, произошедших сегодня в подмосковной школе № 1, где ученик осуществил нападение со стрельбой.
подмосковье, россия, криминал, стрельба, школа, ивантеевка, видео, первые минуты, кровавая бойня

Он снимал сюжет в одном из классов, когда вооруженный подросток напал на образовательное учреждение. Младшеклассники были оглушены криком женщины, на которую с тесаком бросился ученик и выстрелил ей в голову.

После этого школьник вернулся в класс и начал выкрикивать угрозы. Его одноклассники успели спрятаться в подсобном помещении и забаррикадировать дверь. Когда стрелок стал взрывать взрывпакеты, дети с испугу выпрыгивали из окон кабинета (помещение расположено на втором этаже). В итоге две девочки и мальчик госпитализированы с различными переломами.

Стрелок был задержан и доставлен в полицию. Школьник не стал оказывать сопротивления полицейским.

"Он был задержан полицейскими совместно с сотрудниками Росгвардии. С ним уже начали работать следователи, которые будут выяснять мотивы его поступков. На данный момент известно, что семья мальчика является благополучной", — отмечают в СК РФ по столичному региону.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", источник рассказал, с чего начался вопиющий конфликт в школе Ивантеевки, где ученик выстрелил в лицо педагогу. Юноша ворвался в кабинет информатики с криками: "Я пришел сюда сдохнуть!" - и приказал школьникам сесть на пол.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...