Загрузка...

На ведущего программы "На самом деле" Дмитрия Шепелева обрушилось негодование общественности после выпуска с Шурыгиной

Культура
3233
Дмитрия Шепелева назвали продажным ведущим, который пытается прославить свою скандальную передачу "На самом деле" за счет Дианы Шурыгиной.
Диана Шурыгина, Россия, На самом деле, Дмитрий Шепелев, детектор лжи, правда, мнение, общественность, скандал, высказывание, критика

Пользователи Сети все еще не отошли от обсуждения двух выпусков программы "На самом деле", которую ведет Дмитрий Шепелев. Эти эфиры были предназначены для выяснения правды в скандальной истории с Дианой Шурыгиной. Детектор лжи сказал своей слово, но публика ему не поверила, сообщает "Российский Диалог".

Последние выпуски проекта "Первого канала" с участием экспертов и полиграфа были посвящены Диане Шурыгиной и ее двойном изнасиловании. Некогда девушка прославилась с помощью участия в ток-шоу "Пусть говорят" с Андреем Малаховым, став самой обсуждаемой персоной Сети. Но, как и в тот раз, даже несмотря на полиграф, определяющий правду или ложь говорит человек, общественность взбунтовалась против нее.

На официальной странице в социальной сети "Инстаграм" ведущий скандального проекта опубликовал свежую фотографию. Однако пользователи Интернета вместо того, чтобы умиляться его маленьким сыном Платоном, решили выразить Шепелеву свое негодование. Множественная аудитория обвинила его в продажности, подчеркивая, что программа была полностью подкупной, а правда все еще не выяснилась. Отметим, что множество комментариев были весьма многословны.

Добавим, что на официальной странице "Российского Диалога" в социальной сети "Фейсбук" аудитория тоже высказала свое мнение. Довольно большое количество отзывов тоже были крайне негативны по отношению к Дмитрию и самой Шурыгиной.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что родные Сергея Семенова разоблачили Дмитрия Шепелева с программой "На самом деле" и Диану Шурыгину. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров