Загрузка...

​Очередные изменения на "Первом канале": решается будущее программы "Жди меня"

Культура
1177
Сегодня, 5 сентября, стало известно о решении судьбы одной из самых трогательных телепередач отечественного телевидения всех времен.
первый канал, россия, культура, программы, эфир, сми, жди меня, галибин, юлия будинайте

Речь идет о ток-шоу "Жди меня", которое на протяжении 20 лет выходило в эфире "Первого канала". Благодаря данной телепередаче тысячи родственников, потерявших связь, сумели найти друг друга и снова быть счастливыми.

Как сообщила редактор ток-шоу Юлия Будинайте, в настоящее время проходят поиски нового телеведущего на место Александра Галибина. Также ожидается решение руководство относительно будущего телепередачи.

Кроме того, редактор передачи "Жди меня" отметила, что контракт с "Первым каналом" пока еще не продлен.

"Мы ждем решения от канала", - подчеркнула Юлия Будинайте.

Отметим, что об уходе телеведущего Александра Галибина стало известно в конце августа. Он узнал, что с ним не продлили контракт. Но причина этого остается неизвестна.

"Я очень любил программу и отдавал ей много сил. У меня была прекрасная соведущая, прекрасная команда, начиная от продюсера, заканчивая волонтерами. Если эта программа исчезнет, это будет большая потеря. Это один из немногих искренних и чистых проектов", - откровенно поделился переживаниями ведущий "Жди меня".

Как ранее сообщал "Российский Диалог", источник с "Первого канала" официально заявил, что программы "Давай поженимся!", "Первая студия", "Контрольная закупка" и "Модный приговор" продолжат свою деятельность на телевидении.

Напомним, создатель программы "Жди меня", который попал в реанимацию, скончался 27 февраля 2017 года. Телеведущему было 54 года.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...