Загрузка...

"Престарелая" Лолита Милявская ответила на критику общественности - кадры

Шоу-бизнес
1865
Лолита Милявская сделала специальный грим "старушки", чтобы прокомментировать высказывая хэйтеров в свой адрес.
Лолита Милявская, новости, инстаграм, поклонники, подписчики, негатив, видео, ролик, грим

Российская исполнительница Лолита Милявская довольно оригинально ответила на критику пользователей Интернета в свой адрес, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" певица выставила новый видеоролик, на котором предстала в очень необычном имидже. На кадрах Лолита предстала перед фолловерами в гриме: у нее добавлены морщины, синяки и поседевшие брови. Столь кардинальное изменение в ее внешности появилось в связи с критикой в ее адрес. Многие поклонники постоянно негативно высказываются в ее сторону, говоря, что ей уже 53 года и она "бабулечка", которой нужно успокоиться. Другие даже называют ее "алкоголичкой".

Почитатели, подписанные на микроблог Милявской, поддержали Лолиту в ее чувству юмора и находчивости. Они посоветовали ей не обращать внимания на негативно настроенных людей, продолжая делать то, что она хочет.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, чтоЛолита Милявская попалась на крючок мошенников, которые сорвали ей гастроли.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...