Загрузка...

Людмила Поргина откровенно рассказала о состоянии здоровья Николая Караченцова - кадры

Культура
2470
Поргина поведала Андрею Малахову и всей общественности о страшном ДТП и последствиях, которые были после нее.
Николай Караченцов, Людмила Поргина, новости, Андрей Малахов, россия, прямой эфир, откровения, судьба, авария

Возлюбленная жена знаменитого российского актера Николая Караченцова Людмила Поргина приняла участие в программе "Андрей Малахов. Прямой эфир", где рассказала о довольно душещипательной теме, сообщает "Российский Диалог".

Поргина впервые за продолжительное время согласилась на то, чтобы откровенно поведать о том, что случилось в феврале этого года. Пару месяцев назад Людмила с супругом, медсестрой и знакомой попала в аварию, в которой все они пострадали. Именно супруга Караченцова в этот момент была за рулем.

Между тем, многие обвинялись женщину в том, что она была пьяная в момент ДТП. Андрей Малахов попытался разобраться в данной ситуации. Сама Людмила полностью отрицает употребление спиртных в тот день, подчеркивая, что везла человека, за жизнь которого сражается в течение 12 лет, и она никогда не стала бы пить, зная, что он сидит рядом.

Добавим, что в багажнике разбитой машины находились огромные запасы алкоголя, который, по словам Людмилы, был подготовлен для похорон ее мамы. А спиртное попало в ее кровь из-за того, что все они были облиты и пропитаны этилом, и легко капли могли попасть в ротовую полость.

Поргина хотела подать апелляцию на вынесенный вердикт, но в этот момент они были заняты другими делами. У артиста Караченцова нашлась опухоль, поэтому супругом пришлось отправиться на обследование в Германию.

Добавим, что, по словам Людмилы, сейчас легендарный артист чувствует себя просто прекрасно и не собирается сидеть постоянно в четырех стенах. Ему интересно смотреть разные спектакли, фильмы, а также ходить в музей.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Андрей Мерзликин показал изменившегося Николая Караченцова.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров