Загрузка...

Пушков: Киев признал, что в ДНР и ЛНР нет террористов

Россия
1573
Член Совета Федерации Алексей Пушков считает, что как бы не называлась операция украинских силовиков в Донбассе, это все равно является войной против собственного народа.
украина, донбасс, днр, лнр, ато, закон, реинтеграция, операция, россия, пушков

Комментируя на своей страннице в "Твиттере" планы киевских властей переименовать силовую операцию на востоке Украины, сенатор назвал это решение запоздалым признанием того, что на территории самопровозглашенных ДНР и ЛНР нет террористов, сообщает "Российский Диалог".

При этом Пушков отметил, что как ни назови действия украинских силовиков в Донбассе, это все равно является войной против своего народа. 

Ранее сообщалось, что украинские власти в законе о возвращении неподконтрольных территорий Донецкой и Луганской областей намерены переименовать антитеррористическую операцию в "Операцию по обороне Украины".

Законопроект о реинтеграции Донбасса планируют внести в Верховную Раду до начала октября, в настоящий момент работа над документом продолжается, в частности обсуждается пункт о введении в зону конфликта миротворческого контингента. 

Напомним, в немецком внешнеполитическом ведомстве воодушевились предложением российского президента отправить миротворцев в Донбасс. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...