Евгений Осин лечится от алкогольной зависимости с помощью молитв - кадры

1532
Евгений Осин откровенно рассказал, что его не все устраивает в лечебнице, и он нашел свой способ борьбы с зависимостью.
Евгений Осин лечится от алкогольной зависимости с помощью молитв - кадры
Евгений Осин лечится от алкогольной зависимости с помощью молитв - кадры

Телеведущая Дана Борисова, которая лечится от наркотической зависимости в Таиланде, и помогает исполнителю Евгению Осину справиться с алкоголизмом, выставила новый мотивирующий видеоролик в микроблог, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" знаменитость опубликовала новое видео, где заснят звезда 90-х годов, исполнивший когда-то хит "Плачет девушка в автомате". На кадрах исхудавший артист благодарит Дану, которая протянула ему руку помощи.

Также Осин посетовал, что в клинике, где он проходит реабилитацию, его не все устраивает. Ему не нравится ходить на групповые занятия. По словам певца, он имеет свою собственную методику борьбы с алкогольной зависимостью. Евгений рассказал, что духовно развивается и читает молитвы, Евангелие и притчи.

Поклонники в микроблоге Борисовой радостно восприняли новость о том, что кумиру 90-х годов стало лучше. Они пожелали ему скорейшего выздоровления и всего хорошего. Но нашлись и те, кто не верят в его возможность и силу воли справиться с алкоголизмом.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Дана Борисова оправдалась за помощь страдающему от алкоголизма Евгению Осину.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров