Загрузка...

Людмила Поргина сделала страшное признание в эфире программы "Андрей Малахов. Прямой эфир" - кадры

Культура
5016
Людмила Поргина откровенно рассказала, что приобрела на кладбище два места, готовясь к возможной смерти своего возлюбленного.
Николай Караченцов, Людмила Поргина, новости, Андрей Малахов, россия, прямой эфир, откровения, судьба, авария

Людмила Поргина, являющаяся возлюбленной артиста Николая Караченцова, откровенно призналась, что готовилась к смерти своего любимого человека, сообщает "Российский Диалог".

Людмила стала участницей нового проекта на канале "Россия-1", который называется "Андрей Малахов. Прямой эфир". В студии ток-шоу она поведала ведущему о страшном ДТП, которое произошло в феврале этого года. В той автокатастрофе пострадал ее супруг Николай, который ехал вместе с ней в машине.

Пока Поргина дожидалась правоохранительных органов, мужчина вместе с остальными был доставлен в больницу с черепно-мозговой травмой. Сама Людмила подъехала чуть позже, так как выбирала место для захоронения мамы. Являясь довольно запасливым и жестким человеком, она приобрела сразу два участка, готовясь к самому худшему.

Когда она приехала в реанимацию, то по пути встречала лежащие трупы. Она кидалась к каждому из них, понимая, что попала в какой-то мир между небом и землей. Там, в реанимационном отделении, лежал и ее возлюбленный. Когда Людмила подошла к нему, то жестко сказала, что они будут бороться вдвоем и смогут все победить, что он не умрет.

Позже, когда легендарный артист пришел в себя, то сильно удивил жену. Он написал на листке бумаге то, что им срочно нужно венчаться.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Людмила Поргина откровенно рассказала о состоянии здоровья Николая Караченцова.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...