Загрузка...

Госдеп клянется, что США поступили законно с дипсобственностью России

Мир
2853
Государственный департамент Соединенных Штатов отмечает, что уверен в том, что все действия, которые были предприняты официальным Вашингтоном касательно российской дипломатической собственности, полностью законны.
госдеп сша, дипсобственность рф, мид россии, санкции, новости сша, закрытие генконсульства, арест дипсобственности

Как сообщает "Российский Диалог", после того, как Владимир Путин пообещал поручить МИД РФ подать в суд из-за ситуации вокруг российских дипломатических объектов на территории Соединенных Штатов.

"Мы уверены в законности действий, которые мы объявили и осуществили на прошлой неделе", — отмечает в своем заявлении американское внешнеполитическое ведомство.

Отметим, что пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков высказался, что МИД должен выбрать самый оптимальный вариант суда, в который и будет подан иск против Вашингтона касательно вопроса российской дипломатической собственности.

Ранее "Российский Диалог" уже писал, что президент РФ Владимир Путин направил поздравительную телеграмму своему сирийскому коллеге Башару Асаду по случаю победы над террористами ИГИЛ  на подступах к городу Дейр-эз-Зор. Путин убежден, что этот сокрушительный удар по джихадистам станет залогом прекращения войны в САР.

* "Исламское государство" (ИГИЛ\ДАИШ) - террористическая группировка, запрещенная на территории РФ.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...