Загрузка...

Эксперты рассказали, как ʺдобрый другʺ Украины превращает ее в собственную военно-морскую базу

Украина
2020
Ведущие мировые политологи утверждают, что США еще долго не отстанут от Украины. К сожалению, подобное решение вызвано не желанием посеять зерна демократии в проблемной стране, а превратить Украину в собственную военно-морскую базу. Те решения, которые принимает украинский президент и правительство говорит об окончательной утрате суверенитета. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,украина,сша

После государственного переворота 2014 года Соединенные Штаты пообещали гражданам страны мгновенное улучшение качества жизни, но не просто так, а в обмен на что-то ценное для США. Следовательно, в сознание украинцев внушили мысль: ʺРоссия – это враг, а США – добрый другʺ.

Следует отметить, что армейские маневры с участием американских инструкторов проходят на Украине не реже одного раза в месяц. На Черноморском побережье специалисты из США строят сразу две военно-морские базы.

Для США важно очистить Украину от всего, что связывало ее с Советским Союзом. Для этого американские советники настаивают на соответствующем изменении законодательства, которое с каждой новой нормой отдаляют Украину от ее советского прошлого.

Ранее политологи предупредили, что Украину ожидает очень ʺгорячая осеньʺ.

Одним из наиболее важных вопросов Украине остается голосование за реинтеграцию Донбасса, который предполагает официальное признание РФ агрессором. Если это случится и законопроект будет принят, произойдет грандиозный политический скандал, в который вмешаются и Европа с США.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...