Загрузка...

Поклонников Гузеевой повергли в шок новые, просочившиеся в Сеть фото сильно располневшей ведущей в откровенном бикини - кадры

Шоу-бизнес
3737
58-летняя Лариса Гузеева несколько лет назад приобрела шикарные апартаменты недалеко от Бургаса (Болгария). Она надеялась сполна насладиться ласковым морем, восстанавливая силы после съемок программы "Давай поженимся!", однако располневшую артистку и там подкараулили папарацци.
лариса гузеева, располнела, фото в бикини, шок, фото, ожирение, комментарий, причины

Эти снимки вызывали оторопь у поклонников. Не все поверили, что на кадрах она, сообщает издание "Дни.ру". Тоненькие полоски откровенного купальника буквально впиваются в располневшее тело Гузеевой, передает "Российский Диалог".

Оказалось, что фигура знаменитости в последнее время действительно расплылась. Известная брюнетка, которую попросили прокомментировать совершенно нелестные для нее фото, не стала скрывать: в какой-то момент она начала банально злоупотреблять вкусной едой.

Виной тому "сытые времена", утверждает ведущая. Она заедала стрессы после съемок различными вкусностями.

"Посмотрела и ахнула! Поняла: я дошла до той точки, когда на себя уже неприлично смотреть. Повесила свою фотографию на холодильник: вид "освиневшей" тетки ничего, кроме тошноты, не вызвал", – прокомментировала неприятные кадры Гузеева.

По данным СМИ, увидев снимки Гузеевой, ее муж ресторатор Игорь Бухаров позволил себе жесткую критику в ее адрес и посоветовал немедленно сесть на диету.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", ушлые фотографы смогли  заснять  изменившуюся до неузнаваемости Ларису Гузееву, которая стала известной благодаря передаче "Давай поженимся!"

Располневшую 58-летнюю ведущую едва не довел до слез супруг из-за потери прежней фигуры.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...