Загрузка...

Иван Ургант поможет расстаться с женой и отказаться от отцовства - СМИ

Шоу-бизнес
3808
Популярный шоумен Иван Ургант дал интервью, в котором, в частности, рассказал о своем отпуске. По словам ведущего, он очень редко смотрел телевизор, а больше старался наслаждаться природой.
Иван Ургант, общество, россия, шоу-бизнес, ведущий, вечерний ургант, Рука помощи

"Отпуск прошел очень продуктивно. Он состоял из нескольких вещей. Семья. Калорийная пища. Прогулки на велосипедах. Купание. Кормление чаек мертвой рыбой", - так высказался Ургант о том, как он набирался сил перед работой. Ведущий признался, что очень скучал по своей работе, потому к новому сезону подходит в боевой готовности и во всеоружии. 

Ведущий подтвердил, что в новом сезоне в передаче "Вечерний Ургант" появится рубрика "Рука помощи". Суть рубрики, поведал шоумен, в том, чтобы помогать людям сделать что-то, что они должны, но не могут по этическим или каким-то еще соображениям. "Мы выполним за вас грязную работу и расскажем об этом на всю страну. Что может быть лучше? Если вы хотите расстаться с женой, отказаться от отцовства, сжечь тещин дом...", - пошутил Ургант.

Кроме того, в своем интервью шоумен подчеркнул, что не считает конкурентом  ведущего Дмитрия Борисова, который заменил Андрея Малахова в передаче "Прямой эфир".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: teleprogramma
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...