Загрузка...

Ясновидящая предсказала, что случится с Дианой Шурыгиной в будущем

Россия
3356
Таролог и ясновидящая Марианна Абравитова высказала свое мнение по поводу предстоящей свадьбы изнасилованной Дианы Шурыгиной и оператора Андрея Шлягина. По мнению Абравитовой, молодые люди действительно любят друг друга, а не устраивают пиар-акцию.
ясновидящая, предсказание, диана шурыгина, общество, карты таро, Марианна Абравитова

По словам ясновидящей, Шурыгина и Шлягин влюблены в друг друга и не хотят расставаться даже на мгновение. Таролог предрекает паре гармонию и счастье в совместной жизни, однако продлится этот рай недолго. "В браке они проживут несколько лет, и Диана даже родит ребенка, но в итоге пара все равно распадется", – сказала медиум.

После этого, по прогнозу Абравитовой, жизнь Шурыиной вновь совершит резкий поворот. Диана, как показали карты Таро, вновь станет героиней скандальной истории, которая вызовет большой резонанс в обществе. Как считает медиум, Шурыгина "по своей сущности человек-скандал", поэтому постоянно будет впутываться в неприятные истории, осознанно или нет. Также астролог уверена, что теперь, после эфиров в студии Андрея Малахова, Шурыгина поняла, что скандалы - отличный пиар, на котором можно приобрести внимание, популярность и неплохо заработать.

Она также уверена, что Диана не сможет обрести покой и стабильность до самой старости. Она несколько раз будет замужем, а в профессиональном плане попробует себя в разных сферах и попытается построить карьеру в масс-медиа. Однако все ее проекты либо будут уходить из эфира, либо продолжать существование без Шурыгиной.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: dni.ru
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...