Загрузка...

​Малахов и Шепелев облажались: в эфир попали два одинаковых ток-шоу с Караченцовым

Шоу-бизнес
1562
На двух конкурирующих каналах практически в одинаковое время вышла передача, главным фигурантом которой стал Николай Коранченцов. Такое положение вещей вызвало бурную реакцию у телезрителей, после чего посыпалась критика в адрес ведущих этих шоу Дмитрия Шепелева и Андрея Малахова.
малахов, караченцов, шепелев, ток-шоу, эфир,передача

На "Первом канале" в ток-шоу Дмитрия Шепелева "На самом деле" появился Николай Караченцов со своей женой, актрисой Людмилой Поргиной. Женщина прошла проверку на полиграфе и рассказала подробности аварии, в которую попала вместе с мужем и знакомыми. В то время Поргину обвиняли в вождении автомобиля в пьяном состоянии. Впоследствии выяснилось, что у Караченцова доброкачественная опухоль, которая не связана с ДТП, передает “Российский Диалог” со ссылкой на dni.ru.

На 45 минут ранее по "второй кнопке" началась передача Андрея Малахова, героями которой стали те же люди. Тема ток-шоу оказалась аналогичной. После такого совпадения в социальных сетях поклонники выразили свое мнение относительно этой ситуации. Большинство назвало такой ход событий тотальным провалом.

В данный момент оба телеведущих воздерживаются от комментариев.

Ранее “Российский Диалог” сообщал о просьбах неравнодушных пользователей Сети к Андрею Малахову оказать помощь Волочковой, которая, по их мнению, страдает алкоголизмом. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...