Загрузка...

​Сечин официально назвал Улюкаева преступником

Россия
1049
На заседании восточного экономического форума главный исполнительный директор Роснефти Игорь Сечин назвал действия экс-министра экономического развития Алексея Улюкаева, обвиняемого во взятке в 2 миллиона долларов США, преступлением.
сечин, улюкаев, экономический форум, преступник, взятка

По его словам, находясь в должности федерального министра, Улюкаев сам определил себе вознаграждение и его размер, самостоятельно прибыл за ним, погрузил в машину и уехал. "В соответствии с УК РФ - это преступление, то есть не о чем даже говорить", - заявил Сечин, передает “Российский Диалог” со ссылкой на vedomosti.ru.

Сам же бывший министр свою вину отрицает и заявляет, что в отношении него была совершена "провокация взятки", организованная Сечиным, на показаниях которого и строится все обвинение по делу, и осуществленная бывшим начальником службы безопасности Роснефти Феоктистовым.

Ранее “Российский Диалог” сообщал о том, как выглядит “корзинка с колбасой” от Игоря Сечина, которая считается традиционным подарком главы Роснефти высокопоставленным чиновникам.

Также стало известно, по какой причине генерал ФСБ, организовавший задержание Улюкаева, уходит со своей должности. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...