Загрузка...

"Телевизионные шоу, которые выходят в большом количестве, не открывают нам истину", - Александр Ширвиндт прокомментировал скандал вокруг Кирилла Серебренникова

Шоу-бизнес
1267
Художественный руководитель Московского театра сатиры Александр Ширвиндт высказал свое мнение по поводу скандала вокруг Кирилла Серебренникова.
Александр Ширвиндт, интервью, театр, скандал, арест, Кирилл Серебрянников, комментарий.

Об этом сообщает "Комсомольская Правда".

В своем интервью Ширвиндт сообщил, что сейчас в России, а точнее в ее театральном сообществе, происходит "бурление", которое объясняется должно объясняться совестью, передает "Российский Диалог".

По поводу скандала, связанного с Серебренниковым, Ширвиндт сказал следующее: "Я с удовольствием прореагирую, когда будет больше информации по этому поводу. Пока ее нет. Телевизионные шоу, которые выходят в большом количестве, не открывают нам истину. Но очень принижают престиж театра как явления".

Также худрук добавил, что ему не интересно общественное мнение, и что он руководствуется исключительно собственной точкой зрения, которая будет более ясной, когда все обстоятельства вокруг Серебренникова прояснятся.

Что касается финансового контроля театров, который обострился после ареста Серебренникова, Ширвиндт уточнил: "Под лупой мы находимся постоянно. Просто лупу переводят с одного театра на другой".

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о мнении Путина о судебном разбирательстве Серебренникова. А также читайте о безвременной кончине артистки театра Зои Степановой.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...