Загрузка...

Эммануил Виторган признался, что хотел покончить с собой после трагического события в жизни

Культура
1371
Виторган откровенно рассказал, как и благодаря чему пережил смерть своей второй жены Балтер.
Эммануил Виторган, новости, россия, трагедия, смерть, супруга, новая возлюбленная, спасение, общение, внук

Легендарный знаменитый артист Эммануил Виторган откровенно рассказал о временах, когда ему не хотелось жить, передает "Российский Диалог ".

Эманнуил Гедеонович признался, что Ирина Млодик стала для него спасательной соломинкой, за которую он ухватился, чтобы не погибнуть от тоски, напавшей на него после смерти второй жены Аллы Балтер в 2000 году. Тогда девушка, которая годится ему в дочери, вдохнула в него новую жизнь.

Артист откровенно рассказал, что когда не стало Аллы, то он решил, что ему больше незачем жить и существовать. Он даже думал о том, чтобы уйти из жизни. Но Виторгана остановила женщина, появившаяся в его жизни. Ирина сказала ему, что он поступает неправильно, и оказалась права.

Благодаря тому, что 17 лет назад Эммануилу удалось пережить сложный и тоскливый период, сейчас артист наслаждается общением с внуком Платоном, который появился на свет год назад. Он счастлив от того, что общается с семьей сына Максима и его супруги Ксюшей.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог " сообщал о том, что Людмила Нарусова поссорилась с зятем Максимом Виторганом из-за его маленького сына Платона.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...