Загрузка...

Ясновидящая предрекла Александру Маслякову кардинальные изменения в карьере

Культура
2486
Марианна Абравитова рассказала журналистам о том, что у Маслякова вскоре произойдут изменения в карьерном плане.
Александр Масляков, новости, россия,культура, квн, ведущий, ясновидящая, сми, карьера, работа

Недавно в Интернете появились новости о том, что бессменный телеведущий популярного комедийного проекта "КВН" Александр Масляков умер. Тогда его супруга Александра опровергла информацию о его скорой кончине, но пользователей Сети это не успокоило, и они заподозрили, что шоумен серьезно болен, передает "Российский Диалог" с отсылкой на "Дни.ру".

Ясновидящая и таролог Марианна Абравитова, с которой связались отечественные журналисты, сказала, что Масляков не только ничем не болеет, а и изобрел некий эликсир молодости. Она уверяет, что Александр Васильевич переживет всех своих недоброжелателей, ведь обладает огромным запасом энергии. Его физиологический возраст явно не соответствует реальности.

Также Марианна рассказала, что в области карьеры у Маслякова тоже все прекрасно. В скором времени в его работе произойдет какое-то изменение. Абравитова подчеркнула, что сейчас ведущему очень тесно в старых рамках, а он умеет огромное количество идей и планов, которые постепенно помогут ему отойти от прежней работы.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что пользователи Сети в шоке от изменившейся внешности Александра Маслякова.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...