Загрузка...

Политологи рассказали, как остановить безумие в Украине

Украина
1719
По словам политологов, безумие в Украине можно остановить, но точно не с действующей властью. Украинская политическая элита запустила не знающую прецедентов пропаганду в обществе, которая пропитывает фактически все сферы жизнедеятельности. Более того, иногда их заявления достигают апогея безрассудства, что вызывает недовольство даже лояльных к официальному Киеву личностей. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,украина,политика,экономика,ес,нато

К сожалению, подобная политика приводит к негативным последствиям. Украинцы настолько разобщены, что не представляют единого целого. С одной стороны, политическая элита выступает за ухудшение отношений с РФ, занимаясь введением виз, но, с другой стороны, негативно относится к каким-либо контрмерам со стороны России.

Кроме проблемного вопроса с Донбассом, украинцы испытывают метания относительно разумности вступления государства в ЕС и НАТО. К сожалению, имеющиеся в Киеве политики лишь стремятся получить власть, чтобы обогащаться за счет народа. В данном стремлении все украинские чиновники едины.

Ранее эксперты рассказали, как ʺдобрый другʺ Украины превращает ее в собственную военно-морскую базу. 

Следует отметить, что армейские маневры с участием американских инструкторов проходят на Украине не реже одного раза в месяц. На Черноморском побережье специалисты из США строят сразу две военно-морские базы.

Для США важно очистить Украину от всего, что связывало ее с Советским Союзом. Для этого американские советники настаивают на соответствующем изменении законодательства, которое с каждой новой нормой отдаляют Украину от ее советского прошлого.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...