Загрузка...

В UNICEF показали на видео, как инопланетяне смогут получать образование в учебных заведениях на Земле

Наука и техника
1627
В UNICEF обнародовали видеоролик, в котором дети пришельцев без проблем могут получать образование в обычных человеческих заведениях. Согласно предоставленному видеоматериалу, сперва маленький пришелец был чужим для детей, но затем, показав свои сверхъестественные способности, влился в коллектив людей. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,нло,образование,видео

На сегодняшний день UNICEF тесно сотрудничает с Ватиканом, у них даже имеются официальные документы по этому поводу. Договор называется ʺScholas Occurrentesʺ. Данная компания была создана понтификом, а ее главными функциями является спонсирование детского фонда для изменения стандартной формы обучения.

Короткий ролик говорит нам не только о тесном сотрудничестве Ватикана с UNICEF, но и готовности в любой момент принять инопланетных детей. Следовательно, вышеприведенная организация стремиться интегрировать пришельцев в человеческое общество.

Ранее к Земле на всех порах мчатся сотни огромных НЛО.

Исследователи бытия представителей внеземных цивилизации насколько уверены в своей правоте, что призывают всех землян заполучить соответствующее оборудование и увидеть приближение потенциальной опасности. Для астрономов-любителей даже предоставлены координаты НЛО на звездной карте – 19 25 12 – 89 46 03.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...