Загрузка...

​Южнокорейский президент рассказал, почему видит в Путине “дух амурского тигра”

Россия
1064
Южнокорейский лидер Мун Чжэ Ин заявил, что в его российском коллеге президенте РФ Владимире Путине живет дух амурского тигра, который отличается невероятной смелостью.
путин, амурский тигр, южная корея, мун чжэ ин, форум

Выступая на заседании Восточного экономического форума, президент Южной Кореи рассказал, что, прилетая в Россию, он видит разросшиеся леса и землю. Такая картина напоминает ему образ тигра, который бегал от Сибири до горного хребта в Корее. Он добавил, что с давних времен корейцы считают тигра священным животным и почитают его, передает “Российский Диалог”.

“Многим кажется, что ваш дух, господин президент, похож на дух амурского тигра",- сказал глава Республики Корея. Он отметил, что Путин также отличается невероятной смелостью и храбростью.

Кроме того, в своем выступлении Мун Чжэ Ин подчеркнул большой потенциал Дальневосточного региона РФ, заявив, что он является землей надежды для сотрудничества и процветания не только России, но и стран Северо-Восточной Азии.

Ранее “Российский Диалог” сообщал о том, что Южная Корея провела испытания своих МБР. Такие меры были приняты в ответ на испытания водородной бомбы со стороны КНДР.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: ria
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...