Загрузка...

Поклонская дала комментарий насчет своей сексуальной неудовлетворенности

Россия
7991
Заместитель председателя комитета Государственной Думы РФ по безопасности и противодействию коррупции Наталья Поклонская дала решительный отпор заявлениям о ее активной деятельности в отношении фильма "Матильда" в связи с "сексуальной неудовлетворенностью".
россия, поклонская, жириновский, учитель, матильда, секс, неудовлетворенность, дума

Издание "РБК" передает ответ Натальи Поклонской на слова Владимира Жириновского о ее якобы сексуальной неудовлетворенности. Напомним, ранее лидер ЛДПР заявил, что ее деятельность в отношении фильма "Матильда" связана с неустроенностью в личной жизни.

"Я — о махинациях с использованием государственных денег, а мне — о сексуальной неудовлетворенности. У кого что болит? — сказала Поклонская журналистам. — Лучше подумайте, всем ли удовлетворены вы, позволяя себе скатываться до обсуждения своих коллег, используя такие выражения ниже пояса".

По словам Поклонской, Жириновский "не угадал", сделав такое предположение, и выразила мнение, что во время царствования Николая II первый же русский офицер вызвал бы политика на дуэль за оскорбление дамы и недостойное мужчины поведение.

Ранее "Российский Диалог" сообщал о комментарии Поклонской насчет нападения на киностудию Алексея Учителя.

Также стало известно о новом уголовном деле, заведенном Киевом против Натальи Поклонской.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...