Загрузка...

Ну и сюрприз устроила российская элита осужденному Серебренникову

Шоу-бизнес
314
7 сентября представители кинобизнеса и элитная группа общества обратились к Кириллу Серебренникову через социальные сети.
Максим, Полина Виторган, Лиза Арзамасова, Ксения Собчак, Чулпан Хаматова, Равшана Куркова, Сергей Капков, Светлана Бондарчук, Юлия Пересильд, Наталья Бардо, Лиза Боярская, Рома Зверев, Марина Александрова, Марк Тишман, Кирилл Серебренников, режиссер, день

Сегодня, 7 сентября, режиссер Серебренников отмечает свой 48-й день рождения. Однако в этом году праздник омрачает домашний арест Кирилла. Ему разрешается выходить из дома в пределах своего района. И друзья знаменитости решили поддержать и поздравить Серебренникова с днем рождения, устроив флешмоб в Instagram, передает "Российский Диалог".

Ксения Собчак, как одна из самых ярких светских львиц, не могла упустить возможность поздравить друга.

Кроме красавицы Собчак, к поздравлениям присоединились и другие его коллеги, друзья и знакомые, среди которых российская актриса Чулпан Хаматова.

Пожелания и слова признаний к режиссеру сегодня воистину оказались настоящей поддержкой. В это нелегкое для него время от него не отвернулись близкие ему люди. Свои пожелания в соцсети разместили Максим и Полина Виторган, Лиза Арзамасова, Ксения Собчак, Чулпан Хаматова, Равшана Куркова, Сергей Капков, Светлана Бондарчук, Юлия Пересильд, Наталья Бардо, Лиза Боярская, Рома Зверев, Марина Александрова, Марк Тишман и другие.

Для всех друзей Кирилл остается честным человеком и талантливым режиссером.

Напоминаем, ранее Александр Ширвиндт сделал комментарий относительно ареста Серебрянникова.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...