Загрузка...

​Первое интервью Джорджа и Амаль Клуни после рождения близнецов: пара призналась, что у них больше не будет детей

Шоу-бизнес
1252
Сегодня, 7 сентября, стало известно о первом интервью изданию The Hollywood Reporter с Джорджем и Амаль Клуни после рождения у них близнецов Эллы и Александра.
джордж клуни, актер, супруга, амаль, беременность, двойня, сша, шоу-бизнес, новости, дети, интервью

Сообщается, что супружеская пара рассказала, как проходит их жизнь после рождения детей. Как отметил Джордж Клуни, они с женой невероятно удивились, когда узнали о рождении двойни. Изначально супруги подумали, что во время УЗИ доктор допустил ошибку.

Также 56-летний Джордж отметил, что с двумя младенцами он практически стал профессионалом в смене подгузников. Самый близкий приятель актера бизнесмен Рэнди Гербер, муж модели Синди Кроуфорд, до сих пор не может поверить в то, что его друг так умело меняет памперсы.

Кроме того, Джордж и Амаль Клуни заявили, что расширять семейство они не собираются. По мнению 39-летней супруги голливудского актера, ей уже поздно рожать. Супруги считают, что двух близнецов им будет вполне достаточно.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", голливудский знаменитый актер Джордж Клуни и его супруга Амаль Аламуддин 6 июня стали счастливыми родителями двух прекрасных малышей – мальчика и девочки.

Напомним, выяснилось, столько денег голливудский актер потратил на элитную клинику.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...