Загрузка...

Из-за сильного недуга Кейт Миддлтон пропустила важное событие в жизни своего сына Джорджа - кадры

Мир
1372
Кейт Миддлтон не смогла отправиться на первый учебный день своего сына Джорджа, так как страдает от токсикоза.
Кейт Миддлтон, новости, монарх, Великобритания, дети, беременность, роды, токсикоз, состояние, источник, принц Уильям, комментарий, сын, школа

В жизни маленького принца и наследника Великобританской монархии Джорджа, сына Кейт Миддлтон и принца Уильяма, случилось очень важное событие - мальчик пошел в школу. Однако его мама не смогла быть с ним в этот важный день, ведь страдает от серьезного недуга, передает "Российский Диалог" с отсылкой на зарубежные СМИ.

Сын герцога и герцогини Кембриджской Джордж, которому этим летом исполнилось четыре года, пошел в школу. Теперь мальчик будет обучаться в элитном заведении Великобритании, которое носит название Thomas’s Battersea. Зарубежные таблоиды отмечают, что обучение в престижной школе стоит 18 тысяч фунтов стерлингов в год, а посещают его 560 детей в возрасте от 4-х до 13-ти лет.

На официальной странице Кенсингтонского дворца в социальной сети "Инстаграм" и "Твиттер" появились первые кадры, где запечатлен принц Уильям, ведущий своего первенца в школу. У входа монархов встречала директор начальной школы. Но, судя по выражению лица, мальчик не очень доволен происходящим событием.

Видимо, ему было трудно осознавать, что его мама Кейт Миддлтон не смогла присутствовать с ним в этот день. Виной этому стала сильная стадия токсикоза, которая, если верить слухам, может оказаться смертельной для нее и будущего ребенка.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что принц Уильям официально прокомментировал известие о беременности Кейт Миддлтон.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...