Загрузка...

​Дмитрий Шепелев узнал об интересах сына: заботливый отец определился с будущим Платона

Шоу-бизнес
1136
Сегодня, 7 сентября, стало известно о призвании сына известного телеведущего Дмитрий Шепелева.
шепелев, платон, хоккей, будущее, происшествия, общество, отец, сын

Самостоятельно воспитывающий сына уже третий год Дмитрий Шепелев определился с будущим своего наследника. Заботливый отец все свое свободное время проводит с сыном, читая ему сказки, беседуя на равных и играя в интеллектуальные игры.

Также Шепелевы большое внимание уделяют спорту. Во время одного из посещений хоккейного матча телеведущий обратил внимание на увлечение Платона данным видом спорта. Дмитрий тотчас же отдал его в хоккейную секцию.

Сообщается, что для сына Дмитрия Шепелева и умершей Жанны Фриске специально изготовили спортивную футболку, на которой написано "Платон" и указан номер "4"

Именно таким образом заботливый отец определился с будущим своего сына.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", на двух конкурирующих каналах практически в одинаковое время вышла передача, главным фигурантом которой стал Николай Коранченцов. Такое положение вещей вызвало бурную реакцию у телезрителей, после чего посыпалась критика в адрес ведущих этих шоу Дмитрия Шепелева и Андрея Малахова.

Напомним, Дмитрия Шепелева назвали продажным ведущим, который пытается прославить свою скандальную передачу "На самом деле" за счет Дианы Шурыгиной.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...