Загрузка...

Певица Пелагея сверкнула приплюснутой грудью на красной дорожке - кадры

Шоу-бизнес
2527
Поклонники Пелагеи раскритиковали ее наряд, который она выбрала для презентации нового сезона комедийной передачи.
Пелагея, новости, россия, грудь, инстаграм, поклонники, комментарии, обсуждения, красная дорожка, мероприятие, грудь, одежда

Известная певица и судья музыкального проекта "Голос" Пелагея вместе с супругом Иваном Телегиным посетили презентацию нового сезона шоу Comedy Club, шокировав пользователей Интернета своим внешним видом, сообщает "Российский Диалог".

Поводом для обсуждения стало платье, которое исполнительница надела для своего выхода в свет. Пелагея выбрала простое лиловое платье по фигуре длиной по щиколотку с длинными рукавами. Но наряд, по мнению поклонников, совсем не украсил стройную знаменитость.

Они вовсю описывали в комментариях, что платье настолько обтянуло ее, что совсем приплюснуло грудь. Она будто бы стала плоской как доска. Другие пользователи, которым было не интересно обсуждать образ Пелагеи, порассуждали и порадовались насчет ее личной жизни.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что певица Пелагея впервые за длительное время откровенно рассказала о своей личной жизни.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...