Загрузка...

Популярный блогер Николай Соболев поставил под сомнение честность и правдивость шоу Дмитрия Шепелева "На самом деле" - кадры

Шоу-бизнес
1577
Николай Соболев снял новый видеоролик, посвященный Диане Шурыгиной и ее проверке на детекторе лжи в программе "На самом деле".
Николай Соболев, новости, россия, популярный, блогер, сомнение, правда, шоу, дмитрий шепелев, на самом деле, сомнение

Известный блогер и житель Петербурга Николай Соболев выступил с ожесточенной критикой в адрес Дмитрия Шепелева и программы "На самом деле", сообщает "Российский Диалог".

Недавно в эфире "Первого канала" прошло два выпуска с участием скандальной Дианы Шурыгиной, которая стала жертвой двойного изнасилования. В свое время — это событие наделало огромный шум в Интернете. Николай Соболев стал одним из тех, кто встал на защиту Сергея Семенова, осуждая поведение Дианы, и даже был экспертом в ток-шоу "Пусть говорят".

Недавно Соболев выставил на своей официальной странице в YouTube видеоролик, посвященный проверке Шурыгиной на детекторе лжи. Сам блогер не хотел высказываться насчет этой истории, но его поклонники очень сильно просили об этом и ему пришлось пойти им навстречу.

В своем видеоролике Николай подчеркивает, что Шепелев очень поздно спохватился за историю с Дианой, ведь период ее актуальности давно завершился. Соболев подчеркнул, что уже давно доказано, что показания полиграфа являются абсолютно не научной ерундой, и ни один детектор не покажет – действительно вранье то, что говорит человек или правда. Также он подчеркнула, что полиграфом руководят люди, которые могут ошибаться или нагло врать.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что на ведущего программы "На самом деле" Дмитрия Шепелева обрушилось негодование общественности после выпуска с Шурыгиной.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...