Загрузка...

Никита Пресняков показал своим поклонникам истинное лицо

Шоу-бизнес
1409
Внук Аллы Борисовной Никитой не такой уж плакса, каким его пытались расписать в последнее время. Смелый и уверенный Пресняков-младший говорит только правильные вещи, отвечая на вопросы журналистов.
Никита, Пресняков, младший, скандал, интервью, новости, сумасшедший, больной, Орбакайте, Пугачова, семья, новости, шоу бизнес, россия, мюзикл, чайка

В своем интервью для "Дни.Ру" Никита Пресняков ответил на ряд каверзных вопросов, сохранив репутацию победителя, что характерно для звездной семьи. Для обсуждения была выбрана тема премьеры мюзикла "Чайка", которая состоялась в Театре Луны, передает "Российский Диалог".

Молодой артист рассказал о своих личных особенностях, а точнее о поведении, когда Никита остается наедине с самим собой. Преснякову нравится изучать свои мысли, понять, что происходит у него внутри. А также Никита добавил, что не подражает своей звездной семье и не руководствуется ни чьим именем и статусом: "У меня своя жизнь, иное восприятие мира".

Напоминаем, ранее Преснякова младшего Рустам Солнцев обвинил в том, что он сын знаменитой семьи. А также читайте, как Никита высказался в адрес любителей попсы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...