Загрузка...

"Я кайф ловлю", - Пашинин откровенно признался, что делает в Донбассе. Биография актера-перебежчика

3453
Актер Анатолий Пашинин, известность которому принесли роли в российском кино, после Майдана переехал в Запорожье. Считает себя украинским национал-анархистом. Он родился в городе Светловодске Кировоградской области 37 лет назад.
"Я кайф ловлю", - Пашинин откровенно признался, что делает в Донбассе. Биография актера-перебежчика
"Я кайф ловлю", - Пашинин откровенно признался, что делает в Донбассе. Биография актера-перебежчика

Окончил школу и Государственную инженерную академию (факультеты цветных металлов и экономики предприятий). После этого уехал в Москву и поступил в Высшее театральное училище имени Михаила Щепкина. Сниматься в кино начал в 2001 году. Много играл в телесериалах, что принесло актеру широкую известность в России. Зрителю он известен по главным ролям в телефильмах "Украденное счастье" и "Грозовые ворота".

С начала 2000-х годов он, как и множество украинских гастарбайтеров, умудрялся жить на две страны. Он снимался в эпизодических ролях то в российских, то в украинских сериалах - там, где больше платили.

Когда грянул Майдан, Анатолий сыграл свою главную роль. Сыграл ее, как смог. Он встал на сторону Украины и периодически делал весьма запоминающиеся заявления.

Актер отрастил характерный казацкий чуб, стал неопрятен и редко трезв. Он ездил в "АТО" и делал агрессивные выпады в сторону России.

Он заявлял, что презирает жителей востока Украины.

“Я побрезгую взять в жены даму с Донбасса. Не знаю, сколько КамАЗов чеченцев, бурят и других ордынцев на ней спали”, — сказал в одном из интервью Пашинин.

Отметим, ранее он уже призывал своих друзей в России резать российский ОМОН и хвастался националистической эмблемой карательного батальона "Азов", что носил на груди. Потом Пашинин и вовсе вступил в ряды добровольцев ВСУ. Он взял себе позывной "Дублер", как у его брата, офицера украинской армии. Кроме того, он показал журналистам свой паспорт гражданина РФ, назвав его "россиянским".

"Я здесь не выполняю долг, находясь вот с этими славными ребятами, я кайф ловлю (...). Независимость, она вот здесь", — разоткровенничался новоиспеченный доброволец.

Тем не менее, скандальный артист не готов получать гражданство Украины. По словам актера, "процесс получения гражданства Украины унизителен". Таким образом, Пашинин более двух лет живет в Украине на правах нелегала.

Пашинин не женат и детей не имеет. Его личная жизнь никогда не афишировалась.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", сегодня стало известно, что актер Анатолий Пашинин, с недавних пор воевавший добровольцем на стороне Киева в Донбассе, погиб при обстреле. По словам Захара Прилепина, он получил ранения, несовместимые с жизнью. Официального подтверждения этой информации пока нет, более того, информацию не смогла подтвердить или опровергнуть даже арт-директор актера.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров