Загрузка...

"Кадыров называл его личным врагом", - друзья взорванного в Киеве чеченца Махаури указали на "российский след" - СМИ

Украина
1111
Сослуживцы погибшего сегодня в центре Киева участника АТО в Донбассе Тимура Махаури рассказали представителям украинских масс-медиа о том, кому могло быть выгодна смерть чеченца, и тем, каким они его знали.
тимур махаури, чеченец, доброволец, батальон мансура, ато, погиб, взорван, враг кадырова, криминал, новости россии, чечня, новости украины

Как передает "Российский Диалог" со ссылкой на "112 Україна", мужчина, который представился родственником погибшего Тимура Махаури. По его словам, к подрыву авто в котором ехал чеченец, якобы причастна Россия.

"Он был чеченцем. Или гражданином РФ – не знаю. Машина была на грузинских номерах. Он был нашим, выступал за Украину. Я думаю, есть след из России", - сказал родственник погибшего и наотрез отказался уточнить, кем были женщина и ребенок, находившиеся в подорванном автомобиле.

Участник АТО в Донбассе Тимерхан Манаев заявляет, что лично знал Тимура.

Он подтвердил, что вместе с ним служил в чеченском батальоне им. Джохара Дудаева и воевал на территории Донбасса.

Ранее "Российский Диалог" уже писал, что в центре украинской столицы взорвалась иномарка в которой находились 3 человека. Позже стало известно, что погиб от ран участник АТО в Донбассе на стороне Украины Тимур Махаури. Сообщалось, что он был членом добровольческого чеченского батальона им. Шейха Мансура.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...