Загрузка...

В канадском парке нашли существо-мозг – кадры

Наука и техника
1012
Как известно, довольно-таки часто человечество сталкивается с представителями мира фауны, которые ранее были незамеченными. Одним из примеров стала мшанка, впервые найденная в парке Ванкувера. Недавно биологи, изучающие экосистему Стэнли-парка, обнаружили в его водоеме странное существо. Желеобразная масса напоминает человеческий мозг. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,существо-мозг,видео

Колонии вышеприведенных животных имеют множество форм обитания: одни покрывают камни, раковины, водоросли, а некоторые особи развиваются самостоятельно, принимая наиболее удобный в текущих условиях облик.

По словам биологов, никогда ранее в Стэнли-парке мшанок данного вида не находили. По одной из гипотез, их появление в этой местности объясняется продвижением на север, где становится все теплее.

Ранее отмечалось, что на дне Мирового океана существует подводная цивилизация.

В 1963 году американцы проводили у берегов Пуэрто-Рико военно-морские учения. В районе учений акустики обнаружили подводный объект, передвигавшейся со скоростью около 280 километров в час. Кроме этого, во время учений у берегов Индонезии военнослужащие выявили 15 неизвестных подводных аппаратов, которые достигали 200 метровв длину. У находившихся в районе маневров кораблей отказали приборы.

В 1997 году батискаф ʺКальмарʺ австралийских ВМС зафиксировал на 6-километровой глубине котловины Беллинсгаузена странные объекты. Вышеприведенные объекты имели овальные формы и светились изнутри.

Ранее в ФБР признали, что Землю посещают цивилизации с других планет.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...